odnoklassniki vk-alternitive facebook google instagram twitter youtube quill bullhorn calculator bubble gift clipboard double-arrows cross

М. ДОБРЫНИНСКАЯ, универмаг Добрынинский, 6й этаж, Коровий вал, 1 тел +7 495 988 99 52

Онлайн расчет

Вызов дизайнера

Вызов замерщика

* - поля обязательные для заполнения

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

* - поля обязательные для заполнения

Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Массив Т511 цвет 112

Решение сделать ремонт и поменять кухонную мебель назрело давно, трудности заключались в выборе, собственно, самой кухни. Мне не хотелось снова видеть классический гарнитур в цвете натуральной древесины, я желала новизны, свежести, блеска. В салоне «Добрынинские кухни» меня сразу привлекло предложение менеджера воспользоваться бесплатной услугой выездного дизайнера. На дом специалист Катя приехала с несколькими каталогами моделей. Очень удобный сервис, позволяет на месте обсудить нюансы расстановки оборудования, шкафов, мойки. Я выбрала современную модель с глянцевыми фасадами, особенно мне понравились радиусные дверцы и система с поворотными полками в угловых модулях. Считаю, работа дизайнера, менеджера, сборщиков выполнена на «отлично». Качественная мебель, адекватная цена, делают и устанавливают быстро.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!